Пермяки, вылетающие в Анапу, могут сразу приобрести билеты в Крым
Автобусами можно уехать в семь крымских городов.

Пермякам стала доступна услуга «единого» билета в рамках проекта Fly&Bus. Электронный билет на автобус в Крым пермяки смогут приобрести вместе с авиабилетом в Анапу. Билеты на автобусы можно купить в авиакассах, на порталах покупки авиабилетов, сайте fly-bus.ru, а также по прилету в Анапу в зале получения багажа..
Автобусы из аэропорта Анапы направляются в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Прямое авиасообщение Пермь-Анапа авиакомпаний Победа и Red Wings открыто на протяжении всего летнего периода-2018, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта.
Ранее мы писали, что до 1 сентября бегать на пермских стадионах можно будет бесплатно. Для любителей бега открыты «Динамо», «Юность», «Прикамье» и «Гайва». С руководителями спортсооружений достигнута договоренность, что пермяки смогут заниматься бегом на этих стадионах с открытия и до закрытия спортивных комплексов.