Транспортная прокуратура начала проверку после задержки 20 рейсов Bulgaria Air из Москвы

4 июля 2017 г., Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой более 20 рейсов Bulgaria Air из столичного аэропорта Шереметьево. Об этом сообщаетс во вторник ТАСС со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.
«На контроле прокуратуры находится ситуация с задержками и отменами рейсов авиакомпании Bulgaria Air. В период с 30 июня по 3 июля в аэропорту Шереметьево задержано около 20 рейсов авиакомпании», — говорится в сообщении надзорного ведомства.
В связи с задержкой рейсов установлены факты непредоставления гражданам необходимых услуг. 4 июля было задержано еще два рейса этой авиакомпании.
«В этой связи прокуратура проводит сбор необходимых материалов о предоставленных услугах пассажирам аэропорта Шереметьево для направления информации в компетентный орган государственной власти для принятия решения», — сообщает Генпрокуратура.